Разбойник пришел в полицию после неудачного ограбления пенсионерки

В Томске ранее судимый 40-летний разбойник сам пришел в полицию после неудачного ограбления пенсионерки, которая дала ему отпор, отобрав пистолет.

В Томске грабитель сам пришел в полицию после того, как ему дала отпор пенсионерка. Об этом сообщает ГТРК "Томск".

Уточняется, что инцидент произошел вечером на улице Елизаровых, когда 70-летняя местная жительница возвращалась домой. Мужчина подбежал к пожилой женщине сзади, несколько раз ударил ее по голове, от чего она упала. Потом злоумышленник направил на пенсионерку похожий на пистолет предмет и потребовал отдать деньги. Однако потерпевшая не испугалась – она начала кричать и выхватила из его рук оружие. Крики услышал один из жильцов соседнего дома, который начал отпугивать грабителя, после чего он скрылся с места преступления.

Позже ранее судимый 40-летний разбойник сам пришел в полицию с повинной. Пенсионерка опознала нападавшего. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", сейчас он находится под стражей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.