В исправительной колонии произошла поножовщина, есть жертвы

Погибший и трое пострадавших – в исправительной колонии в Саратовской области вспыхнул конфликт, одного из участников которого убили на территории пенитенциарного учреждения. Обстоятельства ЧП устанавливают сотрудники Следкома.

Накануне вечером в одном из исправительных учреждений, расположенном в Саратовской области, вспыхнул конфликт, закончившийся гибелью и ранением его участников, об этом в понедельник, 11 апреля, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

По предварительной информации, около здания одного из отрядов на территории колонии возникла ссора на бытовой почве. В результате 35-летний мужчина был ранен ножом в грудь и шею, он скончался.

Кроме того, пострадали еще трое осужденных, получивших травмы различной степени тяжести, сейчас им оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время сотрудники Следкома возбудили уголовное дело по статье об убийстве, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, которые позволят установить подозреваемого в совершении этого преступления, а также – причины и обстоятельства фатального конфликта.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.