Тема:

Ситуация на Украине 22 минуты назад

Боевой пуск "Калибров" с фрегата Черноморского флота сняли на видео


Минобороны РФ

Опубликованы кадры боевого применения высокоточного ракетного оружия, выпущенного с борта фрегата Черноморского флота. Огонь по военной инфраструктуре ВСУ велся из акватории Черного моря.

Экипаж фрегата Черноморского флота произвел пуск крылатых ракет "Калибр", об этом в воскресенье, 10 апреля, сообщили в пресс-службе Минобороны России.

Удар высокоточным оружием наносился из акватории Черного моря по объектам военной инфраструктуры ВСУ.

Как сообщалось ранее, в результате ракетных ударов были уничтожены украинские зенитные ракетные комплексы С-300, обнаруженные разведкой в районе населенного пункта Старобогдановка Николаевской области и на военном аэродроме Чугуев в Харьковской области.

Кроме того, был поражен пункт дислокации националистического подразделения "Днепр" в населенном пункте Звонецкое Днепропетровской области, это произошло после того, как туда прибыли иностранные наемники.

Ранее Минобороны обнародовало несколько видео боевой работы, снятых в ходе продолжающейся на Украине специальной военной операции, в том числе – вылет ударных вертолетов Ка-52 и уничтожение украинской бронетехники.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.