Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Опубликовано видео боевых вылетов Су-30СМ и Су-35 на Украине


Минобороны РФ

Российские летчики продолжают выполнение боевых вылетов на Украине – в ходе специальной военной операции ими были уничтожены несколько целей: зенитный ракетный комплекс "Бук-М1" и радиолокационная станция.

Минобороны России обнародовало кадры боевой работы пилотов истребителей Су-30СМ и Су-35 ВКС, выполнивших задачи по уничтожению целей на Украине.

Как рассказали в ведомстве, летчики произвели обнаружение, захват и поражение нескольких объектов – радиолокационной станции и зенитного ракетного комплекса "Бук-М1".

Отмечается, что для этого использовались ракеты класса "воздух – поверхность". Результаты их применения были зафиксировано средствами объективного контроля.

Напомним, что накануне, в ходе продолжающейся с 24 февраля специальной военной операции на Украине, высокоточными ракетами воздушного базирования уничтожен крупный склад ракетно-артиллерийского вооружения в Одесской области и украинская авиатехника на аэродроме Канатово в Кировоградской области.

Кроме того, в районе населенного пункта Новомихайловка был сбит украинский самолет Су-27.

Российская авиация продолжила наносить удары по военным объектам, поражено 54 цели, в том числе – пункт управления, хранилища топлива и склад с боеприпасами, боевая техника и опорные пункты ВСУ.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.