Тема:

Обмен санкциями 17 часов назад

Дипломатическая война и шантаж — методы Запада

У России остается еще достаточно сил и резервов, а также союзников, уверен представитель РФ при женевском отделении ООН Геннадий Гатилов.

Россия будет противодействовать дипломатической войне, заявил постоянный представитель РФ при женевском отделении ООН Геннадий Гатилов. В эфире телеканала "Россия 24" он отметил, что дипломатическая война, развязанная Западом против России, уже идет и Россия будет ей противодействовать – видео доступно на медиаплатформе "Смотрим".

Гатилов уверен, что у России остается еще достаточно сил и резервов, а также союзников — прежде всего, это Китай, Индия и ряд других крупных стран, не разделяющие те подходы, которые пытаются навязать западники в международных организациях.

Так, Россия знает о фактах шантажа со стороны США с целью склонить другие государства к поддержке решения о приостановке участия РФ в Совете ООН по правам человека.

Решение было принято в результате "неимоверного давления" на государства. Американские посланники работали и по столицам этих государств, работали в Нью-Йорке и Женеве с целью склонить колеблющихся к поддержке этого неправомерного решения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.