Тема:

Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Подколзин двумя очками помог "Ванкуверу" крупно обыграть "Аризону"

Хоккеисты "Ванкувера" крупно обыграли "Аризону" в гостевом матче "регулярки" НХЛ. Это стало возможным в том числе после голевых передач россиянина Василия Подколзина.

Клуб НХЛ "Ванкувер Кэнакс" добился крупной победы над "Аризоной Койотс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча проходила на домашней для "койотов" площадке и завершилась победой гостей со счетом 5:1.

Голы в составе победившего "Ванкувера" забивали Алекс Чиассон и Бо Хорват – оба стали авторами дублей, а также Элиас Петтерссон. У "Аризоны" в ответ забил Ник Шмальц.

Российский нападающий "Кэнакс" Василий Подколзин отдал две голевые передачи и каждую из них – на того же Хорвата. Теперь в активе россиянина 19 очков (10+9) в 69 матчах.

Отметим, что "Ванкувер" выиграл второй матч подряд с одним и тем же счетом. Ранее канадским клубом был обыгран "Вегас". Для "Аризоны" это поражение стало третьим за последние четыре матча.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.