Тренер или бомбардир? "Манчестер Юнайтед" в поисках усиления


dailyrecord.co.uk

Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" планирует крупный трансферный бюджет на грядущее лето. При этом до сих пор нет полной ясности, кто станет тренером манкунианцев вместо немецкого специалиста Ральфа Рангника.

"Манчестер Юнайтед", который никак не может побороть внутренний системный кризис, кажется, готов нынешним летом вложиться в покупку игроков, планируя весьма приличный трансферный бюджет. Впрочем, для начала "красным дьяволам" придется определиться с фигурой тренера.

Боссы "Манчестер Юнайтед" готовы помочь голландцу Эрику тен Хагу, который тренирует "Аякс", но летом может перейти в стан манкунианцев, большими деньгами на трансферы. Значительный бюджет на покупку игроков будет выделен даже в случае непопадания клуба в следующий розыгрыш Лиги чемпионов.

"Красные дьяволы" по информации влиятельного издания The Telegraph наперены подписать форварда и двух хавбеков. В качестве приоритетных трансферных целей "МанЮнайтед" определил нападающего "Тоттенхэм Хотспур" Харри Кейна, полузащитника "Вест Хэм Юнайтед" Деклана Райса и игрока "Астон Виллы" Джона Макгинна.

При этом неясно, что думает по поводу данных футболистов тен Хаг, который, как надеются в Манчестере, будет утвержден в качестве главного тренера "Юнайтед". Сразу после прихода в клуб новый наставник сможет предложить и свои варианты необходимых трансферов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.