Тема:

Футбол России 10 минут назад

Мини-футбол. "Синара" выиграла в матче лидеров


mfkviz.ru

В российской мини-футбольной Суперлиге проходят матчи 16-го тура чемпионата России. В центральной паре "Синара" принимает "Тюмень". Первую встречу выиграли уральцы – 6:3.

Чемпионат России по мини-футболу (футзалу) вступает в решающую фазу. Стартовали матчи 16-го тура в споре двух лидеров "Синара" в Екатеринбурге переиграла "Тюмень" – 6:3.

Первая игра двухматчевой серии "Синара" – "Тюмень", несмотря на итоговый счет, прошла очень упорно: гости вели 1:0 и 3:2, однако в концовке не выдержали темпа уральцев и пропустили четыре безответных гола.

"Норильский Никель" на своем поле переиграл "Новую Генерацию" – 4:1. Футзалисты КПРФ были сильнее соперников из "Ухты" – 3:2. "Торпедо" получило 6 очков за технические победы над снявшимся с турнира "Динамо-Самара".

"Синара" продолжает лидировать, набрав 54 очка (27 игр), у "Торпедо" – 54 (28). Далее в шестерке лучших "Тюмень" (50 очков, 27 матчей), "Норильский Никель" (43 и 27), КПРФ (42 и 27) и "Газпром-Югра" (36 и 28).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.