Тема:

Ситуация на Украине 3 минуты назад

Джанни Инфантино: судьба сборной России в руках CAS


EPA

Президент ФИФА Джанни Инфантино сказал, что дальнейшая судьба сборной России по футболу зависит от решения Спортивного арбитражного суда (CAS). ФИФА отстранила нашу команду от участия в международных соревнованиях, в том числе чемпионата мира в Катаре.

ФИФА примет решение по сборной России после соответствующего решения Спортивного арбитражного суда (CAS). Об этом заявил президент ФИФА Джанни Инфантино.

После жеребьевки чемпионата мира по футболу, прошедшей в столице Катара Дохе, президент ФИФА Джанни Инфантино ответил на вопросы журналистов. "Судьбу сборной России решит CAS", – приводит слова Инфантино РИА Новости.

После начала спецоперации России на Украине, наша сборная была отстранена ФИФА и УЕФА от международных соревнований, в том числе и чемпионата мира 2022. Сборная России не сыграла с командой Польши в стыковом отборочном матче и попала в число участников чемпионата мира 2022. Российский футбольный союз обжаловал решения ФИФА и УЕФА в CAS.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.