В Калужской области молочный завод не прекращал поставки в торговые сети

Руководство Козельского молочного завода опровергло информацию о прекращении продажи своей продукции через федеральные торговые сети. Сейчас идёт переговорный процесс, но отгрузки не прекращались.

Козельский молочный завод опроверг информацию о прекращении продажи своей продукции через федеральные торговые сети. Такой комментарий дали в официальной группе производителя, пишет ГТРК "Калуга".

"В торговых сетях мы представлены, но не полным ассортиментом, так как идёт переговорный процесс, но отгрузки не прекращались. Завод производство не останавливал", — ответили представители компании.

Напомним, ранее в областном минсельхозе заявили, что козельский завод работал в убыток, поэтому было принято решение отказаться от услуг крупных магазинов, а торговлю вести только в своих торговых точках. В компании заявили, что руководство завода таких заявлений не делало.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.