Задержанный напал на участкового на северо-востоке Москвы

В Москве 28-летний мужчина атаковал задержавшего его стража порядка – инцидент произошел в помещении участкового пункта полиции. Сейчас нападавший, ставший фигурантом уголовного дела, задержан.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти после нападения на полицейского в Москве, об этом в пятницу, 1 апреля, сообщили в столичном управлении ведомства.

Известно, что накануне в помещение участкового пункта полиции в Отрадном был доставлен 28-летний мужчина, предположительно совершивший административное правонарушение.

Задержанный начал проявлять агрессию и угрожать сотруднику правоохранительных органов, после чего несколько раз ударил участкового по голове.

В настоящее время нападавший задержан, в ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении фигуранта расследования под стражу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.