Чемпионат России. Команда Непряевой завоевала бронзу в эстафете

Наталья Непряева

Олимпийская чемпионка Наталья Непрява стала бронзовым призером чемпионата России по лыжным гонкам. Ее команда заняла третье место в эстафете.

В Сыктывкаре завершилась женская эстафета 4х5 км на чемпионате России по лыжным гонкам. Победу в ней одержала сборная Тюменской области, за которую выступили Екатерина Смирнова, Ольга Кучерук, Анна Грухвина и Наталья Мекрюкова.

Время победителей составило 53 минуты 46,6 секунды. Второе место заняла команда Татарстана (Ольга Сергеева, Анастасия Доценко, Алия Иксанова и Виктория Трошина), уступив лидерам 2,5 секунды.

Бронзовые медали достались Наталье Непряевой, Светлане Николаевой, Елизавете Горбуновой и Светлане Заборской, выступавших за сборную Архангельской области (+23,1 секунды).

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.