"Большой шлем" тенниса 18 часов назад

Теннисный Masters. Рууд переупрямил Зверева

Associated Press

Четвертая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев проиграл норвежцу Касперу Рууду в борьбе за место в полуфинале турнира серии Masters в Майами. Матч 1/4 финала выиграл скандинав.

Норвежский теннисист Каспер Рууд добыл путевку в полуфинал турнира категории Masters, проходящего в Майами. Он добился победы над немцем русского происхождения Александром Зверевым.

Каспер Рууд взял верх над соперником из Германии в трех сетах. Итоговый счет – 6:3, 1:6, 6:3 в пользу скандинава. Еще один, но неполный четвертьфинал разыграли Янник Синнер (Италия) и Франсиско Серундоло (Аргентина). Итальянец снялся с игры при счете 1:4 из-за повреждения ноги.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.