Большунов и Терентьев – чемпионы России в командном спринте

Александр Большунов и Александр Терентьев стали победителями командного спринта на чемпионате России по лыжным гонкам. Их отрыв от второго места составил 6 секунд.

Лыжный тандем Александр Большунов – Александр Терентьев завоевал золотые медали чемпионата России по итогам командного спринта. Гонка классическим стилем проходила в Сыктывкаре.

Финальный заезд они проехали за 18 минут 02,0 секунд. Второй результат – у пары Алексей Виценко/Ермил Вокуев. Они проиграли победителям 6 секунд. Тройку лучших замкнули выступавшие в команде Андрей Феллер и Владимир Фролов (+10,9).

Ранее в аналогичной дисциплине были определены чемпионки России, но среди женщин. Ими стали Наталья Непряева и Светлана Николаева.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.