Пьяный мужчина с топором ломился в квартиру сожительницы


www.publicdomainpictures.net

В Вологодской области пьяный мужчина с топором ломился к сожительнице в квартиру. Его успокоили прибывшие на место происшествия росгвардейцы.

В Вологодской области местный житель ломился с топором к своей сожительнице. Дебошира успокоили прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии. Об этом сообщает ГТРК "Вологда" со ссылкой на пресс-службу регионального ведомства.

По поводу происходящего в одном из многоквартирных домов в Шексне в правоохранительные органы обратились жильцы. Они рассказали, что пьяный мужчина вооружился топором и пытается проникнуть в одну из квартир.

Сотрудники Росгвардии прибыли на место происшествия и задержали дебошира. В разговоре с правоохранителями мужчина сказал, что пытался топором открыть дверь, которая случайно захлопнулась.

Однако его сожительница и соседи эту версию опровергли. По их словам, мужчина вел себя агрессивно, угрожал сожительнице расправой и пытался выломать дверь.

В результате дебошира доставили в отдел полиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.