Житель Тульской области на почве ревности зарезал женщину и добил ее лопатой

В Тульской области 43-летнего мужчину приговорили к длительному тюремному сроку за убийство женщины. Преступление он совершил на почве ревности.

В Тульской области осудили 43-летнего местного жителя за убийство сожительницы. Об этом сообщает ГТРК "Тула" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ.

По версии следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приревновал женщину к односельчанину. В результате между осужденным и потерпевшей возник конфликт, в ходе которого мужчина выхватил нож и нанес им 11 ударов женщине в голову. Потом злоумышленник взял лопату и пару раз ударил женщину в область груди и живота.

От полученных травм 47-летняя пострадавшая скончалась на месте происшествия. Тело женщины мужчина спрятал на участке за хозяйственной постройкой. Позже труп обнаружил сосед.

По факту данного преступления было возбуждено уголовное дело. Преступника задержали. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.