Сборная Англии обыграла швейцарцев в товарищеском матче

uefa.com

Футболисты сборной Англии переиграли Швейцарию в товарищеском матче. Решающим стал гол с пенальти в исполнении Харри Кейна.

Футбольная сборная Англии одержала волевую победу над командой Швейцарии в товарищеском матче, проходившем на лондонском стадионе "Уэмбли". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан.

Счет открыли игроки гостевой команды. На 22-й минуте ворота "роз" поразил Брил Эмболо, ассистентом которого выступил Шердан Шакири. Однако еще до перерыва – на первой добавленной минуте хозяева поля счет выровняли. Автором ответного гола стал Люк Шоу.

Исход матча же был решен уже во втором тайме, когда на 78-й минуте в ворота Швейцарии был поставлен пенальти. Его реализовал нападающий английской команды Харри Кейн.

Напомним, что обе команды – и Англия, и Швейцария уже квалифицировались в финальную часть чемпионата мира.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.