"Ньюкасл" собирается пригласить вратаря "Челси"


EPA

"Ньюкасл" занят поиском нового вратаря. В список потенциальных кандидатов вошли голкиперы английской премьер-лиги, не имеющие в текущем сезоне полноценной игровой практики.

Вратарь Кепа Аррисабалага может сменить "Челси" на "Ньюкасл" будущим летом. Также "сороки" рассматривают кандидатуры еще нескольких голкиперов.

"Ньюкасл" ищет замену 33-летнему словаку Мартину Дубравке, игра которого не вполне устраивает руководство клуба. Приоритетной является кандидатура 27-летнего Кепы Аррисабалаги. После прихода в лондонский клуб Эдуара Менди Кера потерял место в составе "синих" и перестал привлекаться в сборную Испании. Однако "Ньюкасл" не устраивает высока цена, и клуб рассматривает вариант с арендой.

Кепа – не единственный кандидат на усиление. "Ньюкасл" еще зимой пытался арендовать у "Манчестер Юнайтед2 Дина Хендерсона, но клубы не смогли прийти к согласию. Также рассматриваются кандидату Бернда Лено ("Арсенал") и Сэма Джлнстона ("Вест Бромвич").

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.