Тема:

Прогноз погоды 2 часа назад

Приморью угрожает мощный циклон

Погоду в Приморском крае с ночи на 26 марта будет определять сильный циклон, проходящий по Японскому морю. Правда, он заденет регион только краем.

Мощный циклон, проходящий по Японскому морю, окажет серьезное влияние на погоду в Приморье в ближайшие дни. Пик ненастья придется на 26 марта, передает ГТРК "Владивосток". Ухудшение погоды сильнее всего заметят жители юга и востока края. Речь идет о районах рядом с морем.

В ночь на 26 марта в южных районах начнутся осадки, которые будут усиливаться и продвигаться в северные районы. В таких городах, как Владивосток, Находка, Партизанск, поселках Преображение и Ольга, пройдут дожди с мокрым снегом. Гололед и накат будет образовываться на перевалах. пройдет мокрый снег. На перевалах возможен гололёд и снежный накат. Особенно много снега ожидается на Лазовском перевале. Ветер слабый, температура от -2 до +3 °С.

Как сообщили специалисты Маглипогоды, циклон только заденет Приморский край. Поэтому погода будет очень переменчива, и прогнозу понадобиться корректировка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.