Житель Искитима до смерти избил своего знакомого гитарой

В Новосибирской области перед судом предстанет 31-летний житель Искитима, подозреваемый в убийстве своего знакомого. По версии следствия, мужчина до смерти избил своего друга, нанося удары руками, ногами, а также гитарой.

В Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 31-летнего жителя Искитима, подозреваемого в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск".

Трагедия произошла 21 декабря прошлого года. По версии следствия, во время распития алкогольных напитков между обвиняемым и его другом произошел конфликт, который перерос в драку. В ходе потасовки фигурант нанес оппоненту не менее 27 ударов руками, ногами, а также гитарой. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Отметим, что подозреваемый полностью признал свою вину. В скором времени материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением поступят в суд.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.