Тема:

Ситуация на Украине 2 часа назад

Китайский эксперт: на Украине США задействовали все возможности, кроме военного вмешательства


Getty Images

Китайский эксперт Хуа Пин считает, что Штаты исчерпали все возможности вмешаться в ситуацию на Украине. Единственный вариант – ввод своих войск в страну.

У США осталась только одна возможность вмешаться в ситуацию на Украине – это ввод войск. Все остальные варианты уже использованы, считает китайский аналитик Хуа Пин.

Он напомнил, что США уже передали Украине более 1 миллиарда долларов, поставляют в страну оружие и наемников, а также снабжают ВСУ разведывательной информацией. Кроме того, Штаты ввели масштабные санкции против РФ.

По мнению Пина, Украина стала для США испытательным полигоном для проверки современного оружия, в том числе интеллектуального, информационного и даже биологического, которое тайно разрабатывали для уничтожения людей, пишет агентство ТАСС.

Напомним, 24 февраля Россия начала операцию по денацификации и демилитаризации Украины. По последним данным, за сутки российская авиация уничтожила 137 военных объектов Украины, среди которых 6 командных пунктов и узлов связи, 2 реактивные системы залпового огня, 1 зенитный ракетный комплекс, 8 складов с оружием и боеприпасами, 101 группу боевой техники.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.