Малахов предрек "Танцам со звездами" неожиданный финал

Кадр из программы "Танцы со звездами" (2022). Выпуск 5. Александра Ревенко и Денис Тагинцев
Кадр из программы "Танцы со звездами" (2022). Выпуск 5. Ольга Медынич и Руслан Хисамутдинов
Кадр из программы "Танцы со звездами" (2022). Выпуск 5. Александра Ребенок и Михаил Щепкин
Кадр из программы "Танцы со звездами" (2022). Выпуск 5. Александра Ревенко и Денис Тагинцев
Кадр из программы "Танцы со звездами" (2022). Выпуск 5. Ольга Медынич и Руслан Хисамутдинов
Кадр из программы "Танцы со звездами" (2022). Выпуск 5. Александра Ребенок и Михаил Щепкин
Сезон телешоу "Танцы со звездами" на канале "Россия 1" подходит к концу. Настало время узнать имена победителей. Лучшие из пар встретятся на паркете, чтобы разобраться, кто из них достоин победы. Создатели проекта не исключают, что зрителей ждет сюрприз.

Позади два месяца репетиций, смелых номеров, перевоплощений, неожиданных взлетов и падений как на паркете, так и в турнирной таблице. Но теперь остался всего один шаг на пути к победе.

"В этом сезоне настолько достойные, прекрасные артисты принимали участие! Было такое чувство, что мы должны дать им возможность закончить свою дистанцию здесь – дойти до финала!" – говорит член жюри "Танцев со звездами" Дарья Златопольская.

В каждом выпуске они показывали наивысший класс: с нуля осваивали новые стили, от страстного танго до энергичной румбы, танцевали босиком в ледяной воде, летали над сценой свободно, словно птицы, и даже совершали невозможное – преодолевали страхи и боль в теле.

"У меня болит все! Просто каждая группа мышц и все... Я просыпаюсь и понимаю: сегодня, наверное, не встану! Встаю и иду!" – рассказывает о себе участница телепроекта, актриса Мария Миронова.

Свое главное танцевальное па они покажут завтра в 17:50. Кто из семи пар станет победителем проекта? Судьям предстоит непростое решение. Покидать шоу участники будут в несколько этапов, но расставаться с проектом и танцами не хочет ни один из них.

"Это просто радостный, счастливый период моей жизни, связанный с каким-то новым опытом" – говорит о "Танцах со звездами" народный артист России Дмитрий Харатьян.

"Я пока еще не осознала всего пути, который прошла, но дойти до финала – это даже себе вообразить не могла!" – удивляется своему результату актриса Александра Ребенок.

"Танец настолько вошел в жизнь, что без него уже как-то очень тяжело" – добавляет другой участник проекта, актер Анатолий Белый.

Приготовьтесь завтра увидеть самые яркие выступления. Впечатлит ли вновь судей своим идеальным танцем Анатолий Белый, или его обойдут другие сильные соперники? Преодолеет ли свою боль Мария Миронова, не совершит ли ошибок на паркете Марина Зудина, или на этот раз лидером танцевальной гонки станет Владимир Маркони? Предугадать заранее, кто выиграет в этом шоу – невозможно!

"Ты можешь быть потрясающим на протяжении всего проекта, но в финале может что-то пойти не так… Я не буду раскрывать секретов для наших зрителей, но вот, казалось, кубок уже в руках, но вдруг темная лошадка становится номером один", – рассуждает о возможном ходе событий ведущий шоу "Танцы со звездами" Андрей Малахов.

Проверьте себя и попробуйте в числе первых назвать победителя сезона. Непременно посмотрите завтра в 17:50 на телеканале "Россия 1" финал телепроекта "Танцы со звездами"!

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.