Тема:

Хоккей в России и в мире 8 часов назад

Форвард "Торонто" Михеев забросил 11-ю шайбу в сезоне


Associated Press

Хоккеисты "Торонто" не без помощи российского нападающего Ильи Михеева переиграли "Даллас". Для "Старз" это поражение стало третьим кряду.

Российский нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Илья Михеев отметился голом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Даллас Старз".

27-летний уроженец Омска поставил точку в игре, поразив пустые ворота соперника на 59-й минуте при счете 3:0. Для Михеева эта шайба стала 11-й в сезоне. Теперь на счету Ильи 56 (26+30) очков в 124 матчах НХЛ.

Также в стане "Мэйпл Лифс" голами отметились Расмус Сандин, Джон Таварес и Ондржей Каше, забившие на 8-й, 12-й и 41-й минутах.

"Торонто" одержал третью победу в последних пяти играх НХЛ и с 81 очком занимает четвертое место в Восточной конференции, а "Даллас" расположился на девятой строчке Запада, имея в активе 67 баллов. Для "звезд" это поражение стало третьим кряду.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.