Тема:

Социальные медиа 1 день назад

Иркутский губернатор пообещал еженедельные прямые эфиры

Глава Иркутской области Игорь Кобзев намерен еженедельно общаться со своими подписчиками в телеграм-канале. Там будут обсуждаться самые актуальные современные проблемы.

Губернатор Иркутской области пообещал, что намерен регулярно выкладывать видеообращения к гражданам. В них Игорь Кобзев будет делиться своими комментариями по самым актуальным вопросам. Об этом сообщает ГТРК "Иркутск".

Видеообращения придут на смену прямым эфирам в соцсети Инстаграм (запрещена в РФ). Там глава региона проводил их регулярно. Теперь в телеграм-канале "Кобзев на связи" видео будут появляться раз в неделю.

Сегодня видеообращение продолжалось около десяти минут. Речь шла о ремонте и строительстве дорог. Эта тема очень интересовала подписчиков главы Прибайкалья. В ближайшие дни будет определена тема для следующего разговора.

"Будем записывать видеообращения по самым актуальным вопросам, комментировать. Затем министерства смогут отрабатывать проблемы", – сообщил Игорь Кобзев.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.