Видаль сменит "Интер" на "Фламенго"


EPA

Полузащитник Артуро Видаль летом покинет миланский "Интер". С большой долей вероятности чилиец продолжит карьеру в бразильском "Фламенго".

Чилийский полузащитник Артуро Видаль объявил о своем предстоящем уходе из "Интера". Футболист хотел бы продолжить карьеру в бразильском "Фламенго".

Летом контракт 34-летнего Видаля с "Интером" истекает, и футболист станет свободным агентом. Сам Артуро заявил, что европейская часть его карьеры подходит к концу, но он хотел бы выступать в Южной Америке.

Наиболее вероятный вариант – переход Видаля в бразильский "Фламенго", президент которого уже подарил Артуро футболку. "Мне очень нравится этот клуб, и я мечтаю оказаться во "Фламенго". Это лучшая команда Южной Америки. Надеюсь, я там скоро окажусь", – приводит слова Видаля Чемпионат.com.

Артуро Видаль пришел из "Барселоны" в 2020 году. В текущем сезоне он сыграл за "Интер" 32 матча, забил 2 мяча и сделал 4 результативных передачи.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.