Мать спала: полицейские не дали 2-летнему мальчику выпасть из окна

В Калининграде полицейские не дали упасть 2-летнему мальчику, который стоял на подоконнике у открытого окна. Выяснилось, что в это время ребенок находился в квартире вместе с матерью, однако женщина спала и даже не слышала стуков в дверь.

В Калининграде сотрудники полиции спасли 2-летнего ребенка, стоявшего на подоконнике открытого окна на втором этаже. Об этом сообщает ГТРК "Калининград".

Правоохранители заметили мальчика во время патрулирования. Один из них встал под окнами, чтобы в случае необходимости поймать ребенка. Полицейский пытался уговорить мальчика спуститься обратно в помещение, однако тот стал показывать свои рисунки и игрушки.

В это время вторая сотрудница ППС пыталась достучаться до жильцов квартиры, но дверь никто не открыл. Правоохранители вызвали спасателей, которые взобрались по лестнице в квартиру и открыли дверь.

В квартире находилась мать мальчика, она спала. Выяснилось, что накануне она поругалась с супругом, после чего употребила алкогольные напитки. В отношении женщины составлен административный протокол, ребенка передали отцу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.