Взрыв в воронежской многоэтажке: есть погибшие

vk.com/riavrn
vk.com/riavrn
В Воронеже сотрудники экстренных служб выясняют причины взрыва в многоквартирном жилом доме. На месте происшествия найдены тела двух погибших. По предварительным данным, в одной из квартир могла произойти утечка газа.

В Воронеже в ночь на 12 марта в жилом девятиэтажном доме произошел взрыв и пожар, погибли два человека. О происшествии сообщает "Интерфакс", ссылаясь на пресс-службу МЧС РФ.

Трагедия случилась в 12-подъездном панельном доме на улице Хользунова, 88. Причиной взрыва, по предварительной информации, стало воспламенение газа. В результате происшествия обрушились перекрытия между 3 и 4 этажами и начался пожар. На данный момент возгорание потушено, в целях безопасности из дома эвакуировали 113 человек.

Сообщается, что тела двух погибших были найдены в квартире, где находился эпицентр взрыва. О других пострадавших сведений пока не поступало. Информация о случившемся уточняется.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.