Лихачев: ни у кого не должно возникнуть сомнений в завтрашнем дне

Гендиректор "Росатома" считает, что трудности, которые наблюдаются в настоящее время, будут преодолены. Алексей Лихачев призвал сотрудников не бояться будущего, ведь жизнь не стоит на месте.

Гендиректор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев обратился к сотрудникам предприятий и организаций атомной отрасли. Он отметил, что в настоящее время обстановка непростая, но трудности будут преодолены.

Лихачев призвал сотрудников не бояться будущего, ведь жизнь продолжается. Работать предстоит в абсолютно новых и экстремально сложных условиях, не стал скрывать глава "Росатома". В настоящее время, отметил он, важно быть вместе со своей страной в горе и радости. "Ни у кого не должно возникнуть сомнений в завтрашнем дне", — считает Алексей Лихачев.

Гендиректор госкорпорации в своем видеообращении, опубликованном на сайте "Росатома", заявил, что подписал приказ о досрочной выплате годовой премии.

Глава "Росатома" обратил внимание сотрудников на то, что нам не привыкать жить и работать в условиях внешнего давления и санкционных ограничений.