Житель Тольятти убил сестру и порезал ножом отца и другую сестру

В Самаре 30-летний мужчина зарезал младшую сестру и пытался убить отца и старшую сестру. Его задержали. Возбуждено уголовное дело по двум статьям.

В Самарской области 30-летний местный житель учинил расправу над членами своей семьи. Мужчина убил младшую сестру и порезал ножом отца и старшую сестру. Его задержали. Об этом сообщает ГТРК "Самара" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ.

Трагедия произошла в Тольятти. Сегодня, 6 марта, на лестничной площадке многоэтажного дома было найдено тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти. На трупе были обнаружены множественные повреждения в области головы, шеи и грудной клетки. В квартире были обнаружены еще двое пострадавших — 68-летний мужчина и 45-летняя женщина.

Пострадавшие были госпитализированы. Сейчас им оказывают медицинскую помощь. Подозреваемый был задержан.

По версии следствия, 30-летний мужчина вернулся домой из гостей в состоянии алкогольного опьянения. У него возник конфликт со старшей сестрой. В ходе ссоры он взял нож и несколько раз ударил женщину в область груди. На шум прибежал отец. Злоумышленник тоже ударил его несколько раз ножом.

Потом он выбежал из квартиры и обнаружил на лестнице младшую сестру. Ей он нанес не менее 20 ударов ножом. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

По факту данного преступления было возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство двух лиц".

В ближайшее время мужчине будет избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.