Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

В парламенте Крыма Зеленского назвали маленьким фюрером в бункере

Спикер Госсовета Крыма сравнил украинского президента Владимира Зеленского с Гитлером. Ранее проявилась информация, что Зеленский спешно покинул Киев и находится во Львове.

В Крыму спикер Госсовета Владимир Константинов высказался о том, что украинский президент Владимир Зеленский уехал из Киева.

Как сообщает ГТРК "Таврида", Константинов отметил, что при упоминании слова "бункер" невозможно удержаться от ассоциаций с Адольфом Гитлером.

"Именно в подобном сооружении доживал последние дни другой политический авантюрист, осмелившийся бросить вызов России. Фигура Гитлера была все эти годы необычайно популярна среди украинских нациков, козырявших свастиками, "волчьими крюками" и прочими звериными метками. Теперь у них есть свой маленький фюрер в своём маленьком бункере", — подчеркнул Константинов.

Напомним, ранее председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что президент Украины спешно покинул Киев и сейчас находится во Львове под охраной неонацистов. При этом все видео, которые публикует Зеленский в соцсетях, записаны заранее.