Охранник бара в Шерегеше жестоко избил посетителя из-за подноса

Блогер Вова Ветер, получивший перелом левого ребра, не первый раз устраивает конфликты на горнолыжных курортах.

Охранник бара на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области жестоко избил посетителя, который провоцировал его на конфликт. Пострадавшим оказался журналист Владимир Бондаренко, более известный как блогер Вова Ветер.

Инцидент произошел 1 февраля в баре "Пуля", по его итогам Бондаренко получил закрытый перелом ребра и ушиб грудной клетки, а из заведения его в буквальном смысле выволокли.

Судя записи с камеры наблюдения, блогер с приятелями зашел в бар с включенной колонкой, а звук убрал только после нескольких замечаний. Затем ему запретили пить принесенные с собой напитки, после чего он намеренно сбросил поднос на пол, а сам вступил в словесную перепалку с охранником. Последний попытался выставить неугодного посетителя, но тот отчаянно сопротивлялся.

Охранник использовал газовый баллончик, но затем потерял контроль над собой и принялся бить Бондаренко ногами, хотя тот уже не оказывал сопротивления. Приятели не стали заступаться за блогера, лишь снимали происходящее на видео.

Применившего силу сотрудника бара ждет увольнение, сейчас он объясняется с полицейскими.

Ряд источников указывают на то, что Бондаренко до этого устраивал скандалы в других заведениях и на других курортах, так что даже был внесен в черные списки.