Тема:

Прогноз погоды 10 часов назад

На территории Сочи действует штормовое предупреждение

Коммунальные службы Сочи работают в усиленном режиме из-за снегопада. Работы по очистке дорог продолжались всю ночь. Осадки будут продолжаться до вечера.

Дороги Сочи завалило снегом. Осадки шли всю ночь во всех районах города, в том числе на побережье. Больше всего – до 17 мм – выпало в Центральном и Хостинском районах, в предгорных и Адлерском – до 6 мм.

Работы по расчистке дорог, продолжавшиеся всю ночь, не прекращаются. Все службы переведены на усиленный режим. В общей сложности задействовано более 250 единиц спецтехники и около 400 человек, рассказали в пресс-службе сочинской мэрии.

Погода внесла коррективы в работу общественного транспорта. На некоторых маршрутах движение не осуществляется до конечных остановок. Аварий на коммунальных сетях не произошло, сообщает ГТРК "Вести Сочи".

На территории Сочи действует штормовое предупреждение. Сегодня весь день возможны сильные осадки в виде мокрого снега. На дорога скользко, видимость сократится до 500-1000 метров. В горах на высоте более 500 метров может быть лавиноопасно.