В гаражном кооперативе Иркутска обнаружили крупную нарколабораторию

Иркутские правоохранители задержали двух мужчин, которые успели произвести в своем гараже 11 килограммов синтетического наркотика. В отношении подозреваемых заведено уголовное дело.

В Приангарье пресекли деятельность крупнейшей нарколаборатории в регионе. В одном из гаражей наркополицейские обнаружили большое количество наркотиков и все необходимое для их производства Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Двое 30-летних мужчин организовали подпольную нарколабораторию в боксе одного из гаражных кооперативов Иркутска. Одного из наркопроизводителей стражи порядка задержали на месте преступления. При обыске гаража полицейские обнаружили специальное оборудование, вещества для производства наркотиков и 11 килограммов готового N-метилэфедрона.

Вскоре было установлено местонахождение второго подозреваемого. В отношении преступного дуэта возбуждено уголовное дело по факту производства и сбыта запрещенных веществ в особо крупном размере. Фигуранты помещены под домашний арест.