Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Капризов и Куликов обеспечили "Миннесоте" победу над "Чикаго"

Twitter

"Миннесота Уайлд" обыграла "Чикаго Блэкхоукс". Одними из заметных участников матча стали россияне Кирилл Капризов и Дмитрий Куликов. На двоих у них три голевые передачи.

Клуб НХЛ "Миннесота Уайлд" добился крупной победы над "Чикаго Блэкхоукс" в выездном матче НХЛ. Гости выиграли со счетом 5:1, сняв все вопросы о победителе еще во втором периоде.

За две 20-минутки хоккеисты "Миннесоты" забросили в ворота соперника пять безответных шайб. Их авторами стали Маркус Фолиньо, Райан Хартман, оформивший дубль, Кален Эддисон и Брэндон Дюхайм.

Игроки "Черных ястребов" ответили лишь за 5 минут до финальной сирены, когда забил Дилан Строум.

В составе "Уайлд" два очка набрал Кирилл Капризов, дважды ассистировавший Хартману. А вот одноклубник и соотечественник Кирилла – Дмитрий Куликов помог Дюхайму, отдав на него один из решающих пасов.