"Большой шлем" тенниса 15 минут назад

Хачанов проиграл Надалю на Australian Open

Instagram

Карен Хачанов завершил выступления на Открытом чемпионате Австралии. Российский теннисист не смог пробиться в четвертый круг соревнований.

Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Карен уступил испанскому теннисисту Рафаэлю Надаоб.

Надаль выиграл и первую партию 6:3 и вторую 6?2. Но в третьей Карен дал бой и сократил отставание 6:3. Однако третий сет, видимо, отнял у Хачанова немало сил, и в четвертом он не смог оказать сопротивления1:6. Встреча продолжалась 2 часа 52 минуты.

Карен Хачанов покидает Открытый чемпионат Австралии. Рафаэль Надаль продолжит борьбу. В четвертом круге испанца ждет встреча с победителем матча Аслан Карацев (Россия) – Адриан Маннарино (Франция).