Тема:

Коронавирус 2 дня назад

Елена Вяльбе: главное, что в сборной все здоровы

Елена Вяльбе
Все российские лыжники, вошедшие в состав олимпийской команды, – здоровы. Об этом заявила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала о подготовке наших лыжников к Олимпийским играм в Пекине. По словам Вяльбе все наши лыжники здоровы.

"Сейчас самый главный вопрос – здоровье. Слава Богу, в нашей сборной все здоровы. У нас соблюдается максимальная изоляция в общественных местах, позволяющая сократить до минимума возможность заражения", – приводит слова Вяльбе "Первое спортивное" радио.

Елена Вяльбе назвала претендента на победу в индивидуальном спринте у мужчин. По мнению Елены Валерьевны, таковым в нашей сборной является Сергей Устюгов. "Не знаю, кто еще может у нас побороться за золото в индивидуальном спринте, кроме Сергея Устюгова. Кто побежит в командном спринте? Пока не знаю. Выбор есть – Сергей Устюгов, Александр Большунов и Александр Терентьев".

Президент ФЛГР отметила Сергея Устюгова, проводящего сильный сезон. "Сергей в этом сезоне совсем другой человек. Даже боюсь его сглазить. Скажу, что он заслуживает олимпийских медалей".