Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Авиадебошир ударил бортпроводника на рейсе из Москвы в Новокузнецк

Полицейские, задержавшие беспокойного пассажира после прибытия самолета в аэропорт назначения, составили в отношении него несколько административных протоколов. По факту рукоприкладства на борту лайнера начато отдельное разбирательство.

В Новокузнецке задержан 37-летний мужчина, устроивший дебош на борту воздушного судна, выполнявшего рейс из Москвы, об этом в пятницу, 21 января, сообщили в транспортной полиции.

По предварительной информации, во время полета возмутитель спокойствий отказывался надевать маску, оскорблял работников авиакомпании и игнорировал требования членов экипажа.

В какой-то момент беспокойный пассажир ударил бортпроводника по лицу – сейчас обстоятельства этого инцидента устанавливаются в рамках соответствующей проверки.

После того, как лайнер прибыл в аэропорт назначения, дебошира доставили в отдел полиции, в отношении мужчины составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения, и невыполнение требований командира воздушного судна.