Мировой биатлон 2 дня назад

Кубок мира. Бабиков выиграл индивидуальную гонку в Антерсельве

Instagram

Антон Бабиков с победы стартовал на седьмом этапе Кубка мира в Италии. Российский биатлонист показал лучший результат в индивидуальной гонке.

В итальянской Антерсельве завершилась индивидуальная гонка у мужчин на седьмом этапе Кубка мира по биатлону. Победу одержал Антон Бабиков, преодолев дистанцию 20 километров за 49 минут 46,8 секунды. Российский спортсмен не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Второе место занял Тарье Бе, уступивший лидеру +9,7 секунды. Биатлонист из Норвегии не закрыл две мишени. Тройку лучших замкнул соотечественник Бабикова Карим Халили (+48,5 секунды; 1 промах).

Напомним, что Бабиков включен в состав российской сборной на Игры в Пекине в качестве запасного.