Житель Череповца избил смартфоном замглавврача поликлиники

В Череповце посетитель поликлиники напал на заместителя главного врача и избил ее смартфоном. Женщина госпитализирована в нейрохирургическое отделение.На мужчину завели уголовное дело.

В Череповце посетитель поликлиники, недовольный системой выдачи талончиков к профильным специалистам, ворвался в кабинет заместителя главного врача и избил ее.

Как сообщает ТАСС, женщина госпитализирована в нейрохирургическое отделение. На мужчину, признавшегося в преступлении, заведено уголовное дело по статье о побоях.

Инцидент произошел в поликлинике № 7. Посетитель требовал в регистратуре талончики к профильным медикам. Ему предложили сперва обратиться к участковому врачу.

Мужчину ответ не устроил, и регистратор отправила его жаловаться к руководству медучреждения. Мужчина ворвался в кабинет заместителя главного врача, которая в этот момент разговаривала по телефону. Выхватив из ее рук смартфон, мужчина начал бить женщину по голове.

После этого буйный посетитель поликлиники разгромил кабинет и убежал. Как сообщает ТАСС, женщина госпитализирована в нейрохирургическое отделение. На мужчину, признавшегося в преступлении, заведено уголовное дело по статье о побоях.