Олег Сирота превратился из "домовенка Кузи" в брутала

фото: instagram.com/sirotaoleg

фото: instagram.com/sirotaoleg
Instagram

Олег Сирота поразил подписчиков своим новым обликом. Известный сыровар не только сильно похудел, подкачался, но и сбрил фирменную шевелюру.

Российский сыровар Олег Сирота сильно преобразился. Перед Новым годом он опубликовал снимок, на котором показал мускулистое тело. Теперь предприниматель решил сбрить фирменную шевелюру.

На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) 34-летний предприниматель опубликовал снимок, демонстрирующий новый образ. Борода и кудри на голове стали значительно короче. На снимке изображен не добродушный фермер, а мужчина, которого некоторые подписчики охарактеризовали как брутального.

Кто-то в комментариях сравнил Олега Сироту с "домовенком Кузей", похвалив его за перемены в лучшую сторону. Теперь у сыровара нет пухлых щек, пушистой бороды. Олег Сирота знатно потрудился, чтобы обрести новый имидж.

В комментариях, по большей части, подписчики хвалят предпринимателя за перемены. В основном комплименты звучат от женщин.

В октябре прошлого года Олег Сирота заявил о разводе с женой Пелагеей. По его словам, они не справились, но намерены сохранить дружеские и человеческие отношения. У них четверо детей.