Новосибирец расстрелял своего соседа и сбил на машине его сына

Жительница Новосибирска в социальных сетях рассказала, что ее мужа из травматического пистолета расстрелял сосед, а также наехал на ее 6-летнего сына во дворе дома. Полиция проводит проверку.

Житель Новосибирска расстрелял соседа из пневматического пистолета. Об этом в соцсетях рассказала жена пострадавшего. Кроме того женщина заявила, что тот же самый мужчина на машине наехал во дворе на ее 6-летнего сына, передает ГТРК "Новосибирск".

Также, по ее словам, новосибирец постоянно бьет по стене молотком, провоцирует конфликты и из пистолета стреляет уже не в первый раз.

"Он наркоман. Ругались с ним не раз, он стреляет, а рядом детский садик. Много заявлений лежит в полиции, но толку нет. Вчера он наехал на моего шестилетнего сына. Вызвала ГИБДД. Не знаю, будет ли толк", – рассказала женщина.

В полиции подтвердили, что на указанного гражданина действительно есть несколько заявлений. Проводится проверка. Правоохранители уточнили, что в результате стрельбы здоровью потерпевшего был нанесен легкий вред.

Собранные материалы уже направлены в районную администрацию для принятия решения.