Тема:

Секс-скандалы 13 часов назад

Скандал в большом городе: стали известны имена "сексуальных жертв" Криса Нота

facebook.com/lisagentilemusic
Американские СМИ выяснили, кто обвиняет звезду Голливуда Криса Нота в насилии. Это кантри-певица Лиза Джентил и актриса дубляжа сериала "Секс в большом городе".

Неприятности Криса Нота продолжаются. Автор и исполнительница песен в стиле кантри Лиза Джентил объявила на весь мир, что в 2002 году актер насильно поцеловал ее. Почти 20 лет она жила с этим ощущением несправедливости, но чаша терпения переполнилась.

По словам Джентил, она знакома с Крисом с 1988 года, сообщает РИА Новости. Когда она работала певицей в нью-йоркском ресторане, Нот предложил подвезти ее до дома. Девушка охотно согласилась и даже позволила актеру зайти к ней домой, после чего тот внезапно стал ее целовать без разрешения. Лиза Джентил уверяет, что дала от ворот поворот распоясавшемуся весельчаку, на что он ответил угрозами "сломать ей карьеру" и "держать язык за зубами".

К огромному сожалению Лизы Джентил, вкатить многомиллионный иск любителю "клубнички" и водворить негодяя на нары не представляется возможным по истечению срока давности. Но певица намерена открыть глаза обществу на недостойное поведение артиста, а также поспособствовать принятию нового закона о сексуальном насилии.

К обвинениям Лизы Джентил присоединилась актриса дубляжа, имя которой вообще никому не известно. На протяжении нескольких сезонов она дублировала Кристин Дэвис в сериале "Секс в большом городе". Актриса охотно выложила на всеобщее осуждение воспоминания о тех съемках, в которых Крис Нот предстает чрезвычайно "токсичным" человеком.

На фоне всех этих обвинений Крис Нот был безжалостно выброшен из сериала "Уравнитель", а его бывшие партнерши по "Сексу в большом городе" однозначно осудили его поведение и поддержали жертв "альфа-актера". Издание Hollywood Reporter также сообщило, что сам актер назвал эти обвинения ложью.