Таксист сдал полиции клиента, заподозрив его в преступлении

В Пензу водитель такси обратился в полицию, заподозрив своего клиента, которого он забрал возле гаражей, в преступлении. Автомобиль был задержан. При обыске под пассажирским сидением было обнаружено вещество, предположительно, наркотическое. По данному факту проводится проверка.

В Пензе водитель такси позвонил в полицию, заподозрив своего клиента в преступлении. Об этом сообщает ГТРК "Пенза".

Уточняется, что мужчина приехал на вызов к гаражному кооперативу раньше запланированного. Он заметил подозрительного гражданина, который что-то искал с фонариком, а затем сел в его машину. Таксист сообщил об этом в полицию. Все экипажи поблизости были проинформированы о необходимости остановить машину. Автомобиль был задержан на улице Бородина.

При обыске в присутствии понятых под пассажирским сиденьем был обнаружен гриппер пакет с порошкообразным веществом, предположительно, наркотического действия. Молодой человек задержан, а находку отправили на экспертизу.

Еще больше новостей в разделе "Происшествия" на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите продолжение сериала "Тайны следствия – 21".