"Ренн" вышел на второе место в Лиге 1, разгромив "Сент-Этьен"

twitter.com/staderennais

Мартен Террье принес победу "Ренну" в Сент-Этьене, оформив хет-трик с трех ассистов Лавро Майера.

В матче 17-го тура чемпионата Франции по футболу "Ренн" на поле стадиона "Жеффруа-Гишар" в Сент-Этьене разгромил местную одноименную команду – 5:0.

У победителей хет-трик оформил Мартен Террье (22-я, 28-я и 28-я минут) и единожды отличился Лесли Угочукву (83). Автогол на свой счет записал защитник хозяев поля Иванн Масон (45).

Хорватский полузащитник Ловро Майер отметился тремя результативными передачами, ассистировав во всех трех случаях Террье.

"Ренн" одержал четвертую победу в последних пяти играх Лиги 1 и с 31 очком поднялся на второе место, а "Сент-Этьен", потерпевший третье поражение кряду, расположился на 20-й строчке, имея в активе 12 баллов.