Бокс. Проводников будет драться с экс-бойцом UFC


badlefthook.com

Экс-чемпион мира среди боксеров-профессионалов Руслан Проводников возвращается на ринг. Боксер по прозвищу "Сибирский Рокки" проведет в Москве встречу с экс-бойцом UFC Али Багаутиновым.

Еще один показательный бой боксера-профессионала и представителя смешанных единоборств пройдет 19 декабря в Москве. Экс-чемпион мира WBO Руслан Проводников встретится с экс-бойцом UFC Али Багаутиновым.

Руслан Проводников, который выигрывал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) возвращается в ринг боем в стиле Коннора Макгрегора и Флойда Мэйвезера. "Сибирским Рокки" встретится с ярчайшим представителем российской школы ММА, экс-бойцом UFC Али Багаутиновым.

Противостояние представителя профессионального бокса против бойца смешанных единоборств пройдет в Москве 19 декабря, на шоу "Драться чтобы спасти". Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на благотворительные цели.

Бой будет настоящим, а не показательным. Пройдет по правилам бокса, в весовой категории до 65 кг. Напомним, что на счету Проводникова 30 боев в профессиональном боксе, в которых он одержал 25 побед (18 нокаутом). Свой последний бой Проводников провел в июне 2016 года.

Багаутинов, которому 35 лет и который на вершине своей карьеры провел три сезона в ведущем американском промоушене UFC, в смешанных единоборствах одержал 21 победу в 28 боях. На его счету имеются два выигранных поединка в профессиональном боксе.