Калининградские школьники написали объявление о билетах в туалет

В пресс-службе министерства образования Калининградской области отметили, что в школе в поселке Васильково объявление о билетах в туалеты было написано не администрацией, а кем-то из учеников. У санузла дежурит технический работник, а вход в школьный туалет для всех учащихся свободный. 

Ученики калининградской школы в поселке Васильково написали объявление о билетах в туалеты, прокомментировали в пресс-службе регионального министерства образования.

Отметим, что педагогами в школе были организованы дежурства около санузла в целях борьбы с вандализмом. Ранее в сети появилась информация, что ученики школы ходят в туалет по билетам, которые выдал завуч, к посту было прикреплено фото объявления на двери уборной.

"Действительно, после неприятного инцидента с порчей имущества в школьном туалете помещение пока находится под более пристальным вниманием. В школьном туалете был совершен акт вандализма – в отремонтированном помещении были изрисованы стены, повреждены конструкции кабинок и так далее. Как поясняет нам руководство школы, объявление, попавшее на фотографии, не было написано администрацией школы, вероятнее всего, его прикрепил кто-то из обучающихся", – объяснили в министерстве.

У санузла дежурит технический работник, а вход в школьный туалет для всех учащихся свободный.