Тема:

ДТП с Еленой Сафоновой 2 года назад

Машину Сафоновой протаранила победительница конкурса красоты

Прокуратура Москвы

Прокуратура Москвы
Telegram

Stereo Vario
Прокуратура Москвы
СМИ стало известно, кто находился за рулем легкового автомобиля BMW, протаранившего машину Елены Сафоновой на проспекте Мира в Москве. После ДТП актрисе потребовалась медицинская помощь и впоследствии она была госпитализирована.

Днем в среду, 10 ноября, на проспекте Мира в Москве произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин.

В одной из них находилась известная актриса Елена Сафонова. Как сообщалось ранее, она пострадала и была доставлена в НИИ Склифосовского. По неподтвержденной пока информации, у нее диагностированы переломы ребер.

Предполагаемая виновница происшествия также пострадала и была госпитализирована.

Судя по записям с регистратора и камеры наблюдения, инцидент спровоцировал человек, находившийся за рулем автомобиля BMW. "МК" утверждает, что в момент ДТП этой легковушкой управляла 21-летняя уроженка Красноярска, приехавшая в столицу около двух лет назад.

По данным издания, в прошлом М. окончила техникум промышленного сервиса и имеет в активе победу на одном из региональных конкурсов красоты.

После переезда в Москву она сошлась с молодым человеком, с которым по очереди и ездила на том самом BMW, который протаранил Hyundai звезды "Зимней вишни". Отмечается, что за машиной числится значительной количество штрафов, исчисляющихся десятками.

Последние из них, в количестве трех штук – за нарушение скоростного режима, были оформлены в минувший понедельник.

В настоящее время обстоятельства ЧП проверяют сотрудники правоохранительных органов, ход разбирательства взят на контроль столичной прокуратурой.