Тема:

Футбол России 34 минуты назад

Тренер "Ювентуса" Аллегри высказался о предстоящем матче с "Зенитом"


EPA

Массимилиано Аллегри отметил, что уже во вторник его подопечные смогут достигнуть главной цели в Лиге чемпионов.

Главный тренер итальянского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри высказался о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов против петербургского "Зенита".

"Зенит" – команда с техничными игроками, которые умеют забивать, – цитирует Аллегри пресс-служба УЕФА. – Хотя завтра все зависит только от нас. У меня умная команда, которая понимает мои требования. Мне не нужно повышать голос в трудные моменты.

Завтра мы можем достигнуть нашей главной цели – обеспечить место в плей-офф за два тура до конца. Это позволит нам сконцентрироваться на чемпионате", – подытожил специалист.

Матч "Ювентус" – "Зенит" состоится во вторник, 2 ноября, и пройдет на поле "Альянц Стадиум" в Турине, начало – в 23:00 по московскому времени.

Напомним, после трех туров в группе Н с девятью очками лидирует "Ювентус", на второй строчке расположился "Челси" (6 баллов), на третьей – "Зенит" (3), а замыкает квартет "Мальме" (0).

Встреча первого круга между "Зенитом" и "Ювентусом" в Санкт-Петербурге завершилась победой "Старой синьоры" с минимальным счетом – 1:0.