Футбол России 34 минуты назад

Россиянки разгромили Мальту в квалификации чемпионата мира

Instagram

Российские футболистки одержали разгромную победу над Мальтой в квалификации чемпионата мира-2023. Россиянки отправили в ворота соперниц три безответных гола.

Женская сборная России по футболу добилась разгромной победы в домашнем матче отборочного этапа чемпионата мира 2023 года против Мальты. Встреча проходила на "Арене Химки" в Подмосковье и завершилась со счетом 3:0 в пользу россиянок.

Победу российской национальной команде принесли точные удары Нелли Коровкиной, забившей на 45 минуте, а также Кристины Машковой (47 минута) и Анны Беломытцевой (88 минута).

Россия продолжает идти в квалификации чемпионата мира без потерь: в активе россиянок три победы в трех матчах, девять очков и теперь первое место в таблице группы "Е".