Тема:

Футбол России 14 часов назад

Вызванный в сборную Глушаков пройдет обследование по поводу травмы


sport-express.ru

Денис Глушаков, впервые за четыре года вызванный в сборную России, из-за повреждения рискует пропустить октябрьские игры отбора на чемпионат мира.

Полузащитник "Химок" Денис Глушаков, получивший вызов в сборную России, в воскресенье пройдет медицинское обследование по поводу повреждения, об этом сообщил министр спорта Московской области Роман Терюшков.

"Сейчас сложно что-то сказать, все покажет обследование, которое пройдет в воскресенье, – цитирует Терюшкова РИА Новости. – Это очень тревожный эпизод, учитывая, что Денису предстоит поездка в сборную. Он очень туда хотел, поэтому мы все надеемся, что там ничего серьезного".

34-летний полузащитник в субботу в матче десятого тура российской премьер-лиги против "Арсенала" был заменен в начале второго тайма. Встреча, проходившая в Туле, завершилась вничью – 0:0.

На прошлой неделе главный тренер сборной России Валерий Карпин определился с окончательной заявкой национальной команды на октябрьские матчи отборочного этапа чемпионата мира-2022. Глушаков впервые после четырехлетней паузы получил вызов в сборную.